• 22 сентября 2017, пятница

с 18:00 22 сентября до 22:30 24 сентября 2017
Сколково
ул. Новая, д.100

22-24 сентября в Московской школе управления СКОЛКОВО пройдет первый в мире хакатон «Нейрокампус»! Если ты крутой разработчик, нейрофизиолог, маркетолог, предприниматель или дизайнер, мы приглашаем тебя стать участником этого невероятного события!

В рамках хакатона участники будут реализовывать проекты в области использования нейротехнологий, технологий дополненной, виртуальной реальности и искусственного интеллекта для улучшения навигации, повышения качества образования и других положительных преобразований на Кампусе СКОЛКОВО. Проверить свои гипотезы можно будет прямо на площадке – при помощи оборудования для съема нейро- и биосигналов человека, также будут предоставлены серверные мощности для разработки искусственного интеллекта.

Лучшие проекты будут отмечены денежными призами:

• 100 000 рублей – первое место;
  • 40 000 рублей – второе место;
  • 20 000 рублей – третье место.

Каждый участник хакатона получит возможность:

• Найти команду и реализовать свои идеи;
  • Сделать первый шаг к запуску стартапа;
  • Послушать лекции от лучших специалистов в области нейротехнологий, AR, VR и искусственного интеллекта;
  • Приобщиться к удивительной атмосфере в компании крутых людей и лучших наставников!

На площадке для участников будет организовано питание.

В качестве приятного бонуса у нас в партнерах Red Bull!

Все это и еще многое другое ждет вас на хакатоне Московской школы управления СКОЛКОВО «Нейрокампус»!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!